Вопрос о Vampire's Fall: Origins

RPG Vampires Fall Origins

Как выбросить предмет из инвентаря в Vampires Fall: Origins?

natalie1038

Доброго времени суток. Во время игры вам будут выпадать ценные предметы, золотые монеты и чёрные кристаллы и прочие элементы. Это все можно хранить в инвентаре. Но места там маловато и у вас не получится хранить у себя все, что вы соберёте. Остальное можно хранить в логове, которое откроется не сразу, а только после доната через определенное время по сюжету данной виртуальной игры. По этому стоит дожидаться его открытия.