Вопрос о Vampire's Fall: Origins

RPG Vampires Fall Origins

Как пройти задание пропавший смотритель костров в Vampires Fall: Origins?

natalie1038

Доброго времени суток. По сюжету виртуальной игры вам нужно будет найти смотрителя костров, который пропал. В вашей локации на карте региона запалите шесть костров и исследуйте колодец рядом, а когда вернетесь к Начальнику расскажите, что вы слышали оттуда. Поговорив с Петрониль, вы узнаете, что мальчик ушел в горы. Уже там вы обнаружите дневник пропавшего, в котором он написал, что пойдет в пещеру. Там вам предстоит стать в бой с пожирателем мозга.