Вопрос о Vampire's Fall: Origins

RPG Vampires Fall Origins

Как называется луг на юге авана в игре Vampires Fall: Origins?

natalie1038

Доброго времени суток. В сути вопроса я поняла, что вас интересует место, которое расположено на юге карты в местности Авана. Это место называется Тайный луг. Оно расположенно в нижней части карты региона в этой виртуальной игре. Различных мест на карте множество и они будут открываться постепенно по степеням прохождения квестов и миссий. В некоторых местах вы можете получить ценные находки в виде золотых монет.