Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

Помогите пож. Как перепрошить Samsung gt s5230? Я смотрел на видио как перепрошивать и у всех по разному!!! ДАЙТЕ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ!!!!!

kirimanterkirimanter

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ЗАРЯЖЕНАЯ БАТАРЕЯ ПЕРЕД ПРОШИВКОЙ!!!!Качаешь прошивку S5230MXEIL2 (Декабрь 2009 г) или S5230MXEJF1(Июнь 2010 г) или самую красивую S5230MXEIL2 Keeg.Ru Edition(это МОДИФИЦИРОВАННАЯ версия прошивки).Скачиваешь программу MultiLoader_V5.56,запускаешь программу,в ней выбирашь BRCM2133, ставишь галочки в BOOT CHANGE и FULL DOWNLOAD,нажимаешь в BOOT папку BOOTFILES, в AMSS и APPS файл apps_compressed.bin, в Rsrc1 файл Rsrc_S5230_Open_Europe_Slav.rc1, в Rsrc2 файл Rsrc2_S5230(Low)_SER.rc2, в FactoryFS файл FactoryFs_S5230_Open_Europe_Slav_SER.ffs.Подключаешь телефон в режиме PC Studio,ПРИ ЭТОМ САМУ СТУДИЮ ЗАКРОЙ ПОЛНОСТЬЮ ЧЕРЕЗ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ!Надо ввести телефон в режим DOWNLOAD,для этого необходимо зажать почереди следущие кнопки — «кнопка громкости вниз» + «кнопка назад(центральная)» + « кнопка включения»на телефоне появиться надпись DOWNLOAD!!!.Нажимаешь Port Search в проге.Нажимаешь на кнопку Download и ждешь!В верхнем правом углу проги, появиться надпись All Files Complete.Телефон сам перегрузится,извлекаешь кабель,делаешь пере конфигурацию,в телефоне набираешь *#27236*# (или *#6984125*# или *#5239870*#)Выбрать пункт Pre-configuration.Пароль - *#73561*# ( или *#7092463*#).Выбрать страну в зависимости от проживания.Телефон сам перезагрузится.Для полного сброса набираешь *2767*3855#.

Все телефон прошит, и готов к работе :)

Гость

спасибо! я попробую!

kirimanterkirimanter

Ок! Отпишись как сделаешь.

Гость

А можно такую прошивку: S5230WXEIL1

kirimanterkirimanter

Такую нет,она не работает.Поставь эту S5230MXEIL2 Keeg.Ru Edition она надежней,если будешь её ставить,то ставишь галочки Boot Change и Full Download,выбираешь в BOOT папку BOOTFILES, в AMSS и APPS файл apps_compressed.bin, в Rsrc1 файл Rsrc_S5230_Open_Europe_Slav.rc1, в Rsrc2 файл Rsrc2_S5230(Low)_SER.rc2, в FactoryFS файл FactoryFs_S5230_Open_Europe_Slav_SER.ffs,подключаем телефон в режиме PC Studio (при этом сама студия на компе должна быть закрыта),Жмеш Port Search, на телефоне должна появиться надпись DOWNLOAD,нажимаешь на кнопку Download и ждешь,после того, как телефон перезагрузится, снова открываешь MultiLoader, теперь отмечаещь только BRCM2133, НЕ СТАВИШЬ НЕ КАКИХ ГАЛОЧЕК!!!!

Выбираешь в пункте Apps файл apps_patch.bin и прошиваешь его.

Гость

СПАСИБО!!!

kirimanterkirimanter

А это стандартная прошивка La Fleur,S523MREKE1_La_Fleur

Гость

Прости ещё вопрос. Здесь написано что отвечают о SAmsung GT-S5230 La Fleur, а я про простой samsung gt s5230. Посмотри на стобец ПОХОЖИЕ МОДЕЛИ и первый чёрный за 2 390р. Ты про этот Говоришь?

kirimanterkirimanter

Если у тебя простой gt s5230 то тогда точно используй эту S5230MXEIL2 Keeg.Ru Edition! Или одну из этих S5230MXEIL2,S5230MXEJF1

Гость

А как айфоновую или андройдную прошивку сделать?

kirimanterkirimanter

Айфонавая или андроидная,это не прошивки,но устанавливаются как прошивка!!!!,это всего лишь темы ТЕМА: ANDROID 4.1 JELLY BEAN и ТЕМА: WINDOWS 8 THEME и ТЕМА: IPHONE 4G WINT V2.1 ,очень красиво смотряться.

Гость

А где можно скчать прошивку S5230MXEIL2? пРОБОВАЛ В keeg.ru Edition, не получилось. Там только в файле скчивается, а мне нужна папка с прошивкой

Гость

Зашёл. Ну и что. одни отзывы

kirimanterkirimanter

нажимаешь ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРОШИВКИ S5230M: Работает на S5230 Спойлер (+/-),S5230MXEIL2Расшифровка прошивки:Спойлер (+/-),Скачать: letitbit.net!!!и все=)

Гость

А где бесплатно скачать без введения мобильного телефона

Гость

И когда я отправляю СМС на номер 2476 уменя на телефоне приходит СМС: извените, но на вашем балансе недостаточто средств.

Гость

ну зашел и белое окно. Сидел 20 минут и ничего не вышло и главное везде одна реклама.

kirimanterkirimanter

попробуй через другой браузер

Гость

хорошо

Гость

УРА!!!!!!! Я СКАЧАЛ ПРОШИВКУ!!!!!!!!!!!!!!

Гость

послушай, я это делаю первый раз, скажи пожайлуста почему ты в первом отзыве пишешь одно, а во третьем дополняешь:ставишь галочки Boot Change и Full Download,выбираешь в BOOT папку BOOTFILES, в AMSS и APPS файл apps_compressed.bin, в Rsrc1 файл Rsrc_S5230_Open_Europe_Slav.rc1, в Rsrc2 файл Rsrc2_S5230(Low)_SER.rc2, в FactoryFS файл FactoryFs_S5230_Open_Europe_Slav_SER.ffs,подключаем телефон в режиме PC Studio (при этом сама студия на компе должна быть закрыта),Жмеш Port Search, на телефоне должна появиться надпись DOWNLOAD,нажимаешь на кнопку Download и ждешь,после того, как телефон перезагрузится, снова открываешь MultiLoader, теперь отмечаещь только BRCM2133, НЕ СТАВИШЬ НЕ КАКИХ ГАЛОЧЕК!!!!

Выбираешь в пункте Apps файл apps_patch.bin и прошиваешь его. Вот в первом отзыве его не было. И, ПОЖАЙЛУСТА НАПИШИ ВСЁ ПО ПЛАНУ! ХОРОШО?

kirimanterkirimanter

Всё зависит от прошивки! Напиши какую ты скачал?

Гость

S5230MXEIL2

Гость

И, надо вытаскивать симкару и карту памяти из телефона перед прошивкой?

kirimanterkirimanter

Да сим карту и флэшку вытащи и набери в ютубе-Прошивка samsung S5230 и всё=)

Гость

извени, пожайлуста. Я в YouTube завёл: Прошивка samsung S5230 и ничего не нашёл! Нпиши, пожайлуста, писменно! Заранее спасибо!

kirimanterkirimanter

Напиши свой скайп,я тебе позвоню.

Гость

Напиши, пожайлуста! Или это секрет?

Гость

У меня такая проблема. Всё делаю правильно как в видео но во время перепрошивки надпись Wait reset! Serial port detected error

Гость

Хател ручную администрат.код.ани непадходят