Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

Помогите! где можно найти наушники для Samsung GTS-5230 La Fleur ? Нигде в продаже не нашла!У меня такая проблема: когда включаешь песню просто, без наушников, всё норм, акогда включаешь в наушниках, звук замедляется, глючит, приглушивается, гудит, высокие ноты в песне вообще еле слышны, короче, ужас! Что делать??? Плакала вчера весь день((((

woolfy34woolfy34

У вас проблема в наушниках - если быть точнее в разъеме наушников - наушники можно купить в специализированных магазинах по продаже аксессуаров и запчастей для сотовых телефонов укажите регион вашего проживания и я укажу вам адрес магазина где есть в наличии наушники для вашего телефона.

Гость

наушники для samsung s 5230 в зарайске или коломне можно купить наушники к нему? в зарайске вроде нет