Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

как вывести из строя сим карту без механических повреждений???если карта не будет работать и телефон её не видет будут ли видны контакты сохранённые на сим карте???

Anton12341Anton12341

Я так понял у тебя с сим картой проблема и она не работает? Вывести очень просто сильный магнит поднести к ней и готово. А вообще есть шансы, что ты год не платил за телефон и не пополнял и она автоматически просто удалилась и всё. Перенести конечно контакты можно, ведь они там сохранились и когда сим карта вставлена оно их показывает. С такой проблемой и быстротой решения проще пойти в салон связи твоего оператора они помогут тебе.

Гость

Покупка и доставка автомобилей, конструкторов, авторазбора, спецтехники со стоянок и аукционов Японии. Доставка в порт Находка Лесной терминал, таможенное оформление физ. и юр. лиц, Тел 79910690696 WhatsApp