Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Служебное письмо от банка перед блокировкой вашей дебетовой карты.

Сверьте свои данные и получите средства: forms.yandex.ru/u/5f8bfa00b576c8637ed0184f

Внимательно соблюдайте правила банка при получении средств.
В случае если вы проигнорируете данное уведомление банк направит исковое заявление в арбитражный суд.
Что это такое?

GemfordGemford

Добрый день, такие сообщения клиенты банка получают от мошенников и потому такого вот рода письма можно смело игнорировать, а номер отправителя занести в спам. Так же не рекомендую даже ради интереса переходить вообще по ссылке в той ссылке форма в которой вы должны заполнить якобы важные данные для банка. Но, не трудно заменить, что обманщики в этой форме собирают ваши личные данные для дальнейшего использования.