Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Какую сумму можно снять в банкомате РНКБ за один раз?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Как такого лимита на снятие почти нет, но это смотря с какой стороны посмотреть. В день разрешается снимать не более 30000 рублей. Но за один раз сумма не должна превышать 7 тысяч рублей. Если вы хотите снять большую сумму чем указана в лимите рнкб, то вам нужно обратится в отделение банка где сумма снятия может быть увеличена. Так же имеется месячные нормы рнкб банка, месячный лимит составляет 500000 тысяч рублей.

GemfordGemford

Хорошего дня! Смотрите тут всё тоже зависит от того какая у вас карта, есть же типа голд, платинум и так далее. Так вот давайте сейчас разберём простую карту банка итак лимит на снятие в день это порядка тридцати тысяч рублей, так же за один раз вы смоете снять по семь тысяч то есть вам нужно будет пять раз снимать за один промежуток времени, что бы снять всю валюту. А еще есть месячный лимит это пол миллиона, на других картах умножайте на два.

Anton12341Anton12341

Привет! У каждого своя информация я посмотрю. Ну из последних данных снять можно по-больше чем мои коллеги описали выше. В банкомате именно данного банка клиенту можно снимать максимум до пятнадцати тысяч рублей имейте ввиду, что так же будет комиссия которая равна 0,5 процента. То есть еще банку от такой суммы мы отдадим порядка семидесяти пяти рублей, что конечно не так уж и много если сравнивать с другими банками.