Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Как узнать дату открытия счета в РНКБ?

raketa911

Всю информацию о счёте, в том числе и дату его открытия можно узнать из договора. Он составлялся вами и банком, как раз тогда, когда вы и открывали счёт. Договор об открытие счёта обязательно выдаётся клиенту, так что ищите его у себя и вычитывайте из него нужную вам информацию. Если же он утерян, то придётся сходить в отделение РНКБ, там такая информация обязательно имеется и есть такая же копия договора, но обычно все данные по вашему счёту хранят в базе данных компьютера.

GemfordGemford

Доброго времени суток, узнать такие данный вы сможете в первую очередь на бланке самого счета. То есть когда вы его открывали вы же с банком заключали некий договор и вот там то точно вы сможете найти дату точную и более того скажу время когда был открыт РНБК счет. Если договор утерян или еще что-то с ним случилось, знайте вторая часть копия лежит в банке и если очень нужно узнать данную информацию прошу посетить отделение.

Anton12341Anton12341

Приветствую ну точную дату вы сможете посмотреть в вашем договоре который вы заключали в банке. Там они давали вам оригинал и одну копию себе оставляли. Но, могу сказать по честному если давно открывали вы уже если и свои потеряли документы банк так тем более. Мне в банке периодически пишут, что отправьте свои данные еще раз типа копии документов. Так как они давно их потеряли уже. Потому лучше прийти в банк и точно узнать если для вас это важно.