Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Какая комиссия за снятие в банкомате РНКБ, если карта Сбербанка?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда тебе нужно снимать деньги через банкомат, то лучше всего использовать родной банк, где никогда не будет сниматься дополнительная плата, а только при использовании кредитной картой. Когда ты вставишь РНКБ свою карту Сбербанка, то там тебе выдаст информацию о снятии дополнительных денег или процент от определенной суммы. Поэтому будь внимательным, когда ты хочешь воспользоваться другим банкоматом. Делай это только в крайней необходимости.