Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Какой цвет Samsung Galaxy S4 лучше?

gtamasgtamas

На мой взгляд лучше белый цвет, он хорошо подходит для него, менее маркий хоть и светлый изначально, я видел в других цветах но они не очень сочетаются с ним особенно чёрный, а уж использование каких ни будь ярких решений это вообще недопустимо.

MarVarMarVar

Данная модель изначально была сделана в двух цветах, белый и чёрный, другие цвета не имеются, так, что придётся выбирать из этих двух. Есть ещё такой вопрос, вы спрашивайте для мальчика, или же для девочки? Если для мальчика, то однозначно лучше брать чёрный, если для девочки, то больше подойдёт белый цвет. Всё зависит и от предпочтений, а такая разница для кого, какой цвет больше по душе, тот и покупайте. Я люблю белый.

Demon_17

Я думаю лучше чёрный, он универсальный, если вдруг в будущем захотите его продать например, эта модель имеет только 2 цвета белый и чёрный

Demon_17

Я думаю лучше чёрный, он универсальный, если вдруг в будущем захотите его продать например, эта модель имеет только 2 цвета белый и чёрный