Вопрос о Nokia Lumia 800

Nokia Lumia 800
Отзывы (24)

почему мне звонят в одноклассниках, слышат меня, но не видят, а я вижу и слышу? камера работает, в скайпе все нормально

elen245

Если вам звонят в одноклассниках и слышат вас но не видят, то это говорит о том, что у вас что-то с камерой. Но тогда я не пойму, почему же вы слышите и видите своих абонентов. Что-то тут не то. Перезагрузите свой компьютер и попробуйте с него связаться через одноклассники со своими друзьями. А потом снова попробуйте это же сделать, но уже через мобильный телефон. Сравните результаты и поймете, что вам делать. Скорее всего нужен ремонт.