Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

После установки циаген мод., пропал маркет и прочие приложения. Как установить?

Гость

На форуме 4pda.ru есть все стандартные приложения для андроид. Просто зарегистрируйтесь и скачайте нужное вам приложение на компьютер. Данный установщик скиньте на телефон и установите. Вуаля приложения уже в вашем смартфоне. Так же можно скачать приложение Google Play.