Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Почему при входящем вызове блокируется экран и пока не перезагрузится телефон HTC Gratia- не включается?

Genaboy

Это похоже на проблему с датчиком освещённости. Причина скорее всего в неправильно одетом чехле, его нужно одевать как можно плотнее. Постарайтесь подобрать чехол не великоватый по размеру, что бы он плотно обтягивал телефон. Ну или не одевайте его вообще.