Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Как на смс и на будильник можно поставить свои мелодии на телефоне HTC Gratia?

tabasik1992

Чтобы звонки всегда корректно работали, лучше свой mp3 файлик закинуть в system/media/audio/ и далее:звонок - Ringtones,смс - Notifications,будильник - Alarm. Если же нет Рута, то хотя бы создать в корне sdcard папку media со всеми подпапками, куда и засунуть свои рингтоны.Если возникают проблемы, посмотреть отсутствие файла .nomedia.

Гость

Спасибо, помогло.