Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Бывают ли батарейки повышенной мощности на телефон HTC Gratia?

WIN777

В продаже имеются аккумуляторы, емкость которых по заявлениям, выше штатной на 200-500 мА/ч. Стоит отметить, что выпускаются они сторонними производителями и сложно судить об их качестве. Возможно при необходимости замены стоит остановиться на оригинальных аккумуляторах и покупать их только в надежных магазинах, чтобы не получить подделку.