Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Почему на телефоне HTC Gratia при обновлении приложений через андроид маркет приложения не устанавливаются?

barmaley

Проверьте в разделе "память", количество свободного места на телефоне. Только не на SD и не на внутренней SD а именно память телефона. Если она меньше 50-100 Мб тогда вам надо ее почистить. Просто обновления обычно оставляют много хвостов в памяти телефона прежде чем прописаться на SD карту.