Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Продается ли отдельно сменная панель для телефона HTC Gratia?

flagman

Да конечно, сменные панели продаются на все модели современных телефонов, замена которых позволяет предать телефону новый вид. Вы можете купить там где продают телефоны, единственное, я Вам рекомендую брать оригинальную, так на с неоригинальными могут возникнуть проблемы при её подгонке к телефону.