Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

Привет привет всем всем=) Подскажите пожалуйста как настроить на fly e170 интернет?=)

sty

Самый простой способ - обратиться к своему оператору связи и запросить у него настройки GPRS

Гость

я уже просила а там вашПе совсем другое...((((((

Гость

пасИб большоооое=)

Гость

спасибо)))

Гость

Щас пробую тоже самое писать только мегафон заменяя на теле2, отпишу если получится.

Гость

результат неизвестен ибо телефон мудило и настройку тупо не сохраняет...

Гость

Я настраивала на НСС,у меня все отлично)

Гость

почему после выполнения всех этих действий он не сохраняет настройки, а после нажатия клавиши "активировать" он "перезагружает" телефон?

Гость

ОГРОМНОЕ!!! Оч помогло на tele 2 настроить

Гость

У меня МТС, как настроить интернет? Все зделал по этой схеме, но он всеравно непашит.

Гость

спасибо

Гость

Люди подскажите пожалуйста как настроить плеер????

Гость

настройки обновить плей лист если не помогло переменой папку с музыкой в My Music и обнови список ы плеере

Гость

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!До этого всю голову сломал!

Гость

немогу загрузить видео з интернета.

Гость

во первых надо прошивку поменять!!!!!!китаец всё таки!))

Гость

прошивку нужна для наших операторов!!!только после можно настроить телефон на интернет!!!!в мобилке например можно пррошить.там же и настроить!!!

Гость

Помогите настроить инет нсс.

Гость

людииииииии как с аськой разобратся? вместо уина вводить у меня одни символы выходят там на цифры перейти невозможно...ХЕЛП МИИИИИ

Гость

спасибо большое))))))))

все работает))))))))

Гость

все настроил))))))он выдаёт ошибка соединения?

Гость

я аську настраивала в евросети. сама не смогла:(

как интернет для билайна настроить?

Гость

А как перестовлять гаджеты подскажите плиз

Гость

спасибо огромное без вашей помощи интернет настроить не получалось

Гость

как установить часы на экране телефона fly e170

Гость

как перепрошить Fly E170?