Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

здравствуйте!!!!У МЕНЯ Вопрос!я купила флешку на 4гига,и всё с памяти телефона перенесла на неё,но когда теперь просматриваю инфо о состоянии памяти всё равно пишет что память телефона занята!!!что делать-то с этим?

Гость

Можэт ты м рамяьи тел на флэшку скопировала а не перенесла...:-)

Гость

нет же.....(((

я через комп на флешку всё закачала,а то что было в памяти телефона,удалила все мелодии,но она всё равно полная 22мб((

Гость

ВСЁ....ВСЁ..... РАЗОБРАЛАСЬ ПАСИБКИ:*)))

Гость

ПАМЯТЬ ЧИСТА И БЕЛОСНЕЖНА)))