Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

После скидывания прошивки на флешку, сделал full_wipe , теперь не запускается .что делать ??

molnius

Попробуйте поставить другую прошивку на телефон. Если телефон не включается вообще, то значит вы что-то неправильно сделали и возможно сожгли флеш-память бута, если же не включается сам экран, а телефон проявляет признаки жизни в виде хотя бы незначительному нагреву батареи, то устройство может еще ожить. Попробуйте все же поставить другую прошивку и загрузить ее. В противном случае придется с помощью программатора уже перепрошивать SPI Flash, но есть угроза спалить саму флеш-карту с бут-лоадером.