Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Можно извлекать аккумулятор из телефона металлической лопаткой ?

elen245

Доброе время суток! Если вы хотите достать батарею с телефона, то это надо делать очень осторожно чтобы ничего не повредить. В современных сенсорных телефонах батарея закреплена капитально и достать ее не просто. Для того чтобы достать батарею вам надо снять заднюю крышку, но как правило крышка не просто плотно закрыта, а даже проклеена специальным клеем и ее придется отдирать если не растопить клей. Чтобы растопить клей вам надо нагреть заднюю крышку. Потом снять ее легче. Но с лопаткой будьте очень аккуратны.