Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

СКакжите пожалйста он не глючит ???? сколько но присерно прослужит??

sty

Столько сколько и любой другой - пока морально не устареет, или вы его не потеряете, или не разобъете, или не утопите :). Особенных глюков не отмечено

Гость

отличный телефончик за такие деньги!!!!!!!!!!! очень довольна!

Ronix

Очень не любит Оперу, в 2-3 дня раз она наглухо зависала и телефон самопроизвольно перезагружался. После перезагрузки Опера ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛАСЬ!!!! Слетали все её настройки,в кашу перемешивались ранее сохранённые файлы. Недолюбливалал он и мобильный агент от майла, но там не так жестоко было. Ещё у него есть привычка самопроизвольно менять темы, при этом ЗАКРЫВАЮТСЯ все приложения!

Гость

Замечательный смартфончик,,а на счет сколько прослужит ,смотря как пользоваться!

Гость

Ну, если не нужны ява приложения, включая аську (а зачем он тогда вообще нужен?), тогда, может, от него и есть какой-то прок. Всё таки огромный экран. С другой стороны, МПЕГ 4 не читает, т.е кино не посмотришь. А собственно как телефон и вовсе никудышный. Вдобавок, при малейшем морозе умирает.