Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

Nokia5235 не берет мелодии, назначенные на контакты и группы. Играет только мелодию сигнала из режима для незнакомых номеров (которых нет в контактах), для остальных играет стандартную мелодию Nokia. Пробовал скачать рингтон для Nokia под Symbian - бесполезно. В чем дело?

woolfy34woolfy34

Скорее всего устарели сертификаты - выполните сброс настроек до заводских из меню - настройки - после чего все заработает.

Код на сброс 12345.

Гость

Действительно заработало!!!

Спасибо огромное за помощь!

В. Садов, Рыбинск