Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

Какие драйвера нужны для видеокарты amd Radeon hd 7800 series?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы хотите найти драйвер конкретно для своей видеокарты, то вам нужно уточнить ее модель. HD 7800 - это серия видеокарт, для каждой из которых есть свои драйвера. Ваша может назваться, например, так - HD 7850 или так HD 7870, уточнить эту информацию вы можете прочитав название на самом устройстве. Для многих пользователей этот процесс может оказаться слишком сложным, в таких случаях лучше не тратить время на поиски и пользоваться специализированным софтом, например, SDI.