Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

Как правильно обновить драйвера на видеокарту amd Radeon на пк?

sotousersotouser

Добрый день. В отличие от ноутбуков вы можете легко открыть корпус компьютера и посмотреть название модели видеокарты если вы его не знаете, чтобы найти для него подходящий драйвер. Сам драйвер можно найти на разных сайтах, включая официальный сайт AMD. Но вскрывать корпус и искать драйвер вручную совсем необязательно. Проще всего положиться на работу специализированных программ, к таковым относится фирменный софт от AMD или сторонние программы, такие как SDI.