Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

Как правильно установить драйвера на видеокарту amd Radeon windows 7 на ноутбуке?

sotousersotouser

Добрый день. Пользователи ноутбуков под управлением Windows 7 для установки драйвера для видеокарты Radeon могут использовать фирменный софт AMD с сайта www.amd.com/ru/support. Эта программа также будет работать на десятке. На том же сайте вы можете скачать сам драйвер и поставить его вручную. Есть и третий путь для установки драйвера - специализированный софт, такой, например, как программа ADI или его аналоги. Такие программы берут всю работу с драйверами на себя.