Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

Как правильно установить драйвера на видеокарту amd Radeon на ноутбуке?

sotousersotouser

Добрый день. На самом деле все достаточно просто. Пользователям сегодня нет никакой необходимости заботиться о том, где найти драйвер для того или иного устройства и думать как его установить. Все профессиональные компьютерщики пользуются специальным софтом, который сам устанавливает все нужные драйвера, пользуйтесь им же. Так, широкую популярность приобрела программа SDI, вы можете скачать ее на сайте sdi-tool.org. После запуска и несложной настройки программа сама определит все устройства и установит все нужные драйвера.