Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Как выполнить разборку Nokia 301?

lonely18lonely18

Если вы хотите почистить данную модель телефона, вам понадобится тонкая лопатка ( пластиковая ) много ваты и терпения :) Я б советовал если вы чистите его впервые ( вообще в частности телефоны ) то откройте видео либо шаги действия что за чем идет и аккуратно повторяйте. Только для снятия корпуса не используйте металлические отвертки , лопатки , медиаторы. Есть вероятность что повредите корпус, поэтому пластик - наше все :) . Удачной чистки.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ