Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Можно ли установить читалку на Nokia 301?

tosik

Да, можно. Читалка называется ReadManiac которая поддерживает txt-файлы. Есть но: читалка не поддерживает fb2, pdf, doc и docx. При прямом скачивании с интернета программа установится в Приложения - Мои приложения.

Гость

ReadManiac через пять-десять минут чтения перестает отзываться гаснет экран, и не хочет реагировать на нажатия клавиш. У когонибудь есть подобное?