Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Можно ли скачать эквалайзер на nokia 301 dc ? т.к. в нём его нет .

woolfy34woolfy34

В данной модели есть эквалайзер находится он в плеере - нажмите в плеере дополнительно/настройки - эквалайзер и настройте эквалайзер.

Гость

Не какого там эквалайзера нет и в помине. В "Дополнительно" открывается только передача через Блютуз

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 301 10.02.2015 12:41

Не какого там эквалайзера нет и в помине. В "Дополнительно" открывается только передача через Блютуз

В дополнительно открывается не только передача по bluetooth, а множество прочих функций - если модель другая укажите - писал свой ответ с данной моделью в руках.

Гость

почему не работает эквалайзер в загруженном плейере?