Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Требуется ли мне учетная запись Google для использования телефона Android?

just_juzz

Здравствуйте, Гость! Для использования устройств Андроид учётная запись не обязательна, но она открывает доступ к большинству дополнительных приложений Play Market и других. Кроме того учетная запись повышает уровень безопасности и защиты от мошенников.