Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

При установке фото на контакт в телефоне HTC One S, можно ли получить размер фото на полный экран?

Arishka

Нет, увеличить фото нельзя, поскольку, видимо, разработчики такого нюанса не учли. Различные ресурсы предлагают скачать сторонние приложения, которые устранят эту проблему. Мой совет: не ведитесь на эту низкопробную провокацию, ведь программы могут вмещать вирусы. Рекомендую постоянно посещать сайт изготовителя телефона (для проверки обновлений ПО и релизов новых. Быть может, разработчиками будет учтен этот нюанс. Или напишите в компанию предложение об устранении такого нюанса.