Вопрос о Huawei Honor MagicWatch 2

Huawei Honor MagicWatch 2

Почему не показывает кто звонит Honor Magic Watch 2?

SilvanaSilvana

Когда часы подключены к телефону, при поступлении входящего вызова часы

вибрируют и отображают имя и номер вызывающего абонента. Вы можете ответить на

вызов или отклонить его.

Информация о входящем вызове на экране умных часов совпадает с информацией на экране

телефона. Если вызывающий абонент неизвестен, на экране умных часов отобразится номер

его телефона. Если номер сохранен в вашем списке контактов, на экране умных часов

отобразится имя вызывающего абонента.

Когда на телефоне включен режим Не беспокоить или часы не надеты на руку, при

поступлении входящего вызова часы могут не показывать на экране данные о звонящем.