Вопрос о Huawei Honor MagicWatch 2

Huawei Honor MagicWatch 2

Как отрегулировать ремешок на Honor Magic Watch 2?

SilvanaSilvana

Если у вас умные часы с неметаллическим ремешком и застежкой-пряжкой, вы в любой

момент можете отрегулировать его длину.

Если исполнение умных часов предусматривает металлический браслет, отрегулируйте

его длину, следуя инструкциям ниже.

Регулировка длины металлического браслета из звеньев

1. Воспользуйтесь отверткой, которая входит в комплект поставки часов. Раскрутите

винты на звеньях, которые хотите снять.

2. Снимите равное количество звеньев с каждой стороны, чтобы сохранить центральное

положение корпуса часов.

3. Соберите браслет.

4. Закрутите винты.

Регулировка длины металлического плетеного браслета

1. Откройте застежку-клипсу.

2. Поднимите нижнюю часть клипсы так, чтобы между ней и браслетом образовался

угол 90 градусов.

3. Перемещайте клипсу, чтобы изменить длину браслета.

4. Приведите нижнюю часть клипсы в исходное положение. Она должна полностью

соприкасаться с браслетом. Защелкните застежку.