Вопрос о Huawei Honor MagicWatch 2

Huawei Honor MagicWatch 2

Как отключить постоянное измерение пульса на Honor Magic Watch 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, чтобы у вас появилась возможность отключить постоянное измерение пульса ля этого устройства, сперва необходимо установить приложение Huawei Health на ваш смартфон, если оно еще не установлено. Затем подключите ваши часы к приложению и отключите данную опцию в одноименном пункте - Постоянный мониторинг пульса. Таким образом вы в значительной степени продлите жизнь часов от одной зарядке.