Вопрос о Huawei Honor MagicWatch 2

Huawei Honor MagicWatch 2

Почему не приходят уведомления ватсап на Honor Magic Watch 2?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Всё скорее всего и-за настроек самой программы на смартфоне потому такие могут быть проблемы. Для того, что бы решить проблему вам нужно найти настройки программы в разделе приложения и там найти ватсап и там в его настройках разрешить уведомления так как при установке программы скорее всего они выключены, вот вам подробный гайд в фотографиях huawei-guide.com/ne-prihodyat-uvedomleniya-na-smartfony-huawei-i-honor.html#Whatsapp.