Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Почему не читает флэшку?

woolfy34woolfy34

Очень задаваемый вопрос по поводу данной модели - вам необходимо отформатировать флеш карту с компьютера, после вставить в телефон и она будет работать, все это происходит из-за того, что на флеш карте идет какой либо процесс и вы от того, что вынимаете ее из слота - телефон ее не воспринимает, если не хотите, чтобы проблема вновь повторялась - изымайте флеш карту непосредственно через безопасное извлечение sd карты.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ