Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Сколько держится заряд на Nokia Lumia 625?

niksa312

Здравствуйте, уважаемый гость! Смартфон Nokia Lumia 625 имеет мощную батарею 2000 мАч, поэтоиу заряда хватает надолго: 23, 9 часа в режиме разговора, выдерживает около 7 часов просмотра видео, а музыку слушать можно до 90 часов без подзарядки.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ