Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

U menya nokia lumia 625. Nemnogo rabotaet, a potom zavisaet, otklyuchayu i vklyuchayu ekran rabotaet. Sbrosila nasrtoyki ne pomagaet.

KolyanVitovKolyanVitov

У вас может быть два варианта по которым такая вот штука и получается, то есть само такое поведение по причине того что скорее всего либо же слетела сама прошивка , либо же у вас на телефоне уже полуживая материнская плата...Так что тут уже вы нечего наверное сами не сделаете , как разве что отдать телефон на ремонт в надежную контору в которой вам смогут выполнить изначально его диагностику , а уже после чего они могут выяснив саму причину поломку либо же ее исправить, либо же уже скажут что проще купить новый, нежели тратится на восстановление