Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

что делать если компьютер не видит nokia lumia 625? ( windows xp)

woolfy34woolfy34

Ваш компьютер и не увидит телефон на платформе windows mobile, а будет только заряжаться от usb, для синхронизации скачайте и установите программу zune - найти вы ее сможете на официальном сайте нокия или же просто вбив в поиск, после установки перезагрузите ПК и снова подсоедините телефон с запущенной программой zune.

Гость

не работает !

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 625 21.01.2015 16:45

не работает !

Что не работает? - Zune устанавливали - ПК перезагружали - подключали телефон?

Без zune телефон будет только заряжаться я писал уже об этом неоднократно.

Гость

Все работает не гони.