Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Можно ли самим заменить тачскрин на телефоне HTC Windows Phone 8s?

flagman

Я Вам рекомендую не лезть в мозги такого недешевого аппарата, может вылезти дороже, чем отдать в руки профессионалов. Мой опыт плохо закончился, очень сожалею, что переоценил свои силы. Теперь выплачиваю кредит за новый Samsung galaxy III )))