Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Пропал будильник, как восстановить

woolfy34woolfy34

Будильник не мог пропасть он находится в часах - для того, чтобы установить будильник перейдите в меню или же просто нажмите на часы - после установить сигнал/будильник - задайте время после чего будильник включится в указанной вами время.

Гость

)))) спасибо,красавчик.как поставить я знаю,но его ...ука нет там.я реально не понрмаю как он исчез(

woolfy34woolfy34

Если пропал, то поможет сброс настроек до заводских - который удалит всю информацию на вашем телефоне - попробуйте скопировать всю информацию на ПК - сбросить настройки телефона - после чего перенести скопированную информацию обратно в телефоне - будильник должен появиться, там же где и был первый раз.

Гость

d

Гость

у меня после сброса настроек на HTS windows phone 8S пропало приложение смс, теперь смс приходят, а куда не пойму. Что делать?