Вопрос о HTC Windows Phone 8s

HTC Windows Phone 8s
Отзывы (2)

Почему появился алфавит в меню телефона HTC Windows Phone 8s и как его убрать?

danil007

Алфавит появляется, когда у Вас установлено более 40 приложений. Это решение призвано облегчить поиск приложений в телефоне. Убрать его никак нельзя. На мой взгляд, довольно удобно, но, если вам не нравится, то просто поставьте нужные приложения на первый рабочий стол в виде тайлов.