Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)
FAQ (504)
Характеристики

Гость спросил 25.10.2013 14:36

Есть ли на nokia asha 311 режим экономии энергии?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

jmch62jmch62

26.10.2013 11:14

Здравствуйте!Режим конечно же есть.Сначала заходите в ПАРАМЕТРЫ.затем ищите УСТРОЙСТВО.после этого АККУМУЛЯТОР на выходе видите Режим экономии энергии.Выполняете действия которые вам нужны -либо вкл. либо выкл.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia Asha 311":

Гость: Какая ОС стоит на nokia asha 311?

Гость: Где я могу просмотреть сделанные фото на nokia asha 311?

Гость: Как сворачивать приложения на nokia asha 311?

Гость: Как смотреть фильмы на nokia asha 311?

Гость: Как настроить язык на телефоне nokia asha 311?

Гость: Есть ли официальный сайт у nokia asha 311?

Гость: Можно ли установить ZIP архиватор для nokia asha 311?

Гость: Какой формат книги поддерживает телефон nokia 311?

Гость: Как включить веб-камеру?

Гость: как разблокировать забыл код блокировки

Гость: Подскажите пожалуйста дочка поиграла в телефоне и с...

Гость: Здравствуйте скачал NokiaSoftwareUpdaterSetup_EN.exe как вы сказали...

Гость: как очистить память телефона

Гость: Подскажите пожалуйста как настроить MMS на Nokia ASHA311....

Гость: как настроить интернет на нокиа 311

Гость: Как зделать прошивку телефона нокио аша 311