Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Как сменить мелодию звонка на nokia asha 311?

alex1992

На основном экране телефона жмём иконку файлы, затем - карта памяти (memory card), открываем файл в который закачали музыку, выбираем нужную нам песню, немного удерживаем её и из выплывшего меню жмём использовать мелодию. Всё просто!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ