Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)
FAQ (504)
Характеристики

Гость спросил 25.10.2013 14:45

Какое разрешение для игр на nokia asha 311?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

nbasharik

25.10.2013 20:04

У аппарата трехдюймовый дисплей с разрешением 240x400. Соответственно, в играх разрешение будет аналогичным - 240x400, никаких нюансов здесь нет. Этого должно быть вполне достаточно, так как на этом смартфоне только Java-игры.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia Asha 311":

Гость: Как сменить мелодию звонка на nokia asha 311?

Гость: Почему не скачиваются фильмы?

Гость: Будет ли работать ICQ на nokia asha 311?

Гость: Можно ли устанавливать Java приложения на nokia asha 311?

Гость: Какой сенсор у телефона nokia asha 311?

Гость: Как сделать перепрошивку телефона nokia asha 311?

Гость: добрый вечер. перестали смс отправляться. что делать?

Гость: Какое разрешение для игр на nokia asha 311?

Гость: Как добавить номер в черный список на этом телефоне?

Гость: Не могу писать смс на русском языке, пишется только на...

Гость: Забыла защитный код на телефоне Nokia Asha 311. Как его снять...

Гость: удалить ненужные приложения

Гость: Как снять защитный код если его не помнишь?

Гость: как сменить мелодию звонка на nokia311

Гость: Нужен ли антивирус для nokia asha 311?

Гость: подарите мне телефон