Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

нокиа аша 311 ...как внести контакт в чёрный список ? срочно!!!

woolfy34woolfy34

Просто выберите контакт который вы желаете занести в черный список - после выберите в меню заблокировать или добавить в черный список, если такой функции нет скачайте любое приложение с ovi с пометкой черный список - тем самым вы облегчите себе жизнь и сможете с легкостью добавлять и удалять контакты в черный список.

Гость

идиот!