Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как поставить музыку с флешки на звонок и смс???

Maroder89

Установить музыку на звонок, возможно, с помощью кабеля и компьютера, воспользовавшись меню, создатель мелодии - обрезав песню длительностью не превышающую 40 секунд. Сохранить в рингтонах, затем через настройки в телефоне из папки рингтонов установить на звонок.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ