Вопрос о Общепит KFC

Public-Catering KFC

здравствуйте!!! я хотела спросить что бы открыть kfs в нашем городе что нужно сделать??

GemfordGemford

Привет, ну это достаточно сложный процесс, во первых потому что компания KFC это торговая марка и сеть ресторанов быстрого питания, поэтому самое первое что вам нужно сделать для открытия в своем городе, это купить франшизу компании. После этого ваш ресторан должен соответствовать всем нормам этой франшизы, найти помещение, арендовать его, оформить все, купить продукты так сказать. Дальше персонал и т.д., но основное это поддержание компании.